За шпаргалку удалили с экзамена выпускника из ЕАО
БИРОБИДЖАН, 18 июня, «Город на Бире» — 17 июня на территории ЕАО начался резервный этап сдачи экзаменов.
БИРОБИДЖАН, 18 июня, «Город на Бире» — 17 июня на территории ЕАО начался резервный этап сдачи экзаменов. Он проводится для тех участников государственной итоговой аттестации, которые не смогли по объективным причинам (болезнь, иные обстоятельства, подтвержденные документально) сдать экзамен в основные сроки.
В первом экзамене приняли участие 3 выпускника текущего года и 5 выпускников прошлых лет. Экзамен проводился в пункте проведения № 1. По результатам проведения экзамена был удален один участник ГИА за применение шпаргалки.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев