12.08.2022

Звездой российского телевидения может стать педагог из Биробиджана

Учитель математики из гимназии № 1 г. Биробиджана Ирина Хлудеева подала заявку на участие в шоу "Классная тема!" Скриншот видео.

Учитель математики из гимназии № 1 г. Биробиджана Ирина Хлудеева подала заявку на участие в шоу "Классная тема!" Скриншот видео. Фото: скриншот видео

Учитель математики из гимназии № 1 г. Биробиджана Ирина Хлудеева подала заявку на участие в шоу "Классная тема!" (6+). Для этого нужно было записать видеовизитку о себе и своем творческом подходе к ведению урока, сообщает ИА ЕАОMedia.

В видео Ирина Викторовна рассказала, что к математике не нужно относиться, как к задаче. Её нужно усвоить как составляющую ежедневного мышления. Этому она и учит детей. Математика — это не сложные числа и формулы, а то, что нас окружает каждый день.

Принять участие в отборе Ирину Хлудееву подвигли её ученики-одиннадцатиклассники. Подростки помогли классному руководителю записать и смонтировать видеоролик. Ребята у Ирина Викторовны яркие и креативные, и учитель хочет им соответствовать.

"Классная тема!" стартует уже этой осенью на телеканале "Россия 1". Теперь, чтобы стать звездой, не нужно быть известным блогером, танцором или певцом, достаточно любить свой предмет и уметь рассказать о нем в интересном формате.

Последние новости

За незаконное получение пособия по безработице пошел под суд житель ЕАО

Выяснилось, что в период получения денег мужчина осуществлял трудовую деятельность Тематическое фото Фото:

Оборванный электрокабель стал причиной пожара в Смидовичском районе ЕАО

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании дома и надворных построек в п. Николаевка, Смидовичского района.

Приоритет-2030: Подвели итоги Конкурса студенческих инициатив

В апреле 2024 года в рамках Программы развития университета состоялся Конкурс студенческих инициатив под «СтудИнсайт».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *