28.01.2022

14-летняя модель из ЕАО победила в федеральном конкурсе красоты в Москве

За звание "Мировой Русской Красавицы" боролись около 130 претенденток из восьми стран (ФОТО) 14-летняя модель из ЕАО победила в федеральном конкурсе красоты в Москве.

За звание "Мировой Русской Красавицы" боролись около 130 претенденток из восьми стран (ФОТО) 14-летняя модель из ЕАО победила в федеральном конкурсе красоты в Москве. Фото: @smid_news

14-летняя модель Ангелина Полевик из ЕАО победила в федеральном конкурсе красоты "Мировая Русская Красавица", который проходил в Москве. Об этом ИА ЕАОMedia сообщает со ссылкой на единый информационный центр Смидовичского района. 

"Ангелина Полевик — 14-летняя модель, родом из поселка Смидович — единственная, кто представила Хабаровск и Дальний Восток в целом на федеральном конкурсе красоты "Мировая Русская Красавица" в Москве. Ангелина привезла победу в Хабаровский край. Она стала лучшей в номинации "Юная красавица Европы" (YOUNG MISS EUROPEAN BEAUTY).

14-летняя модель из ЕАО победила в федеральном конкурсе красоты в Москве. Фото: @smid_news

14-летняя модель из ЕАО победила в федеральном конкурсе красоты в Москве. Фото: @smid_news

1 / 2

Конкурс проходил в рамках "Народной недели Моды" (SLAVA ZAITSEV FASHION WEEK) в Москве. Особенностью мероприятия является то, что в нем приняло участие около 130 человек из восьми стран (Азербайджан, Израиль, Кыргызская Республика, Республика Казахстан, Россия, Республика Беларусь, США, Украина)", — говорится в сообщении.

Последние новости

Профилактические мероприятия в колониях ЕАО провели специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста»

Специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста» в Еврейской автономной области провели мероприятия в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Письмо в газету. Имею я право быть защищённой от клещей?

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прививку от клещевого энцефалита, вакцинация от которого началась 7 марта, в Биробиджане сделать невозможно, несмотря на сообщения определённых СМИ.

Олег Тойтман: Одна-две пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина 

Главный врач психиатрической больницы ЕАО – об опасностях курения и  мифах безвредности вейпов и электронных сигарет Олег Тойтман Фото: из личного архива По данным официальной статистики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *