Благотворительная акция «Ёлка желаний» стартовала в ЕАО

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн дал старт ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» в Еврейской автономной области.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн дал старт ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» в Еврейской автономной области. Акция проводится в стране уже в шестой раз. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в правительстве ЕАО.

В областном правительстве состоялся новогодний утренник (0+) для воспитанников детских домов. Вместе со Снегурочкой ребята разбудили Дракошу, помогли спасти Деда Мороза от злых чар обиженной Снежной Королевы и получили новогодние подарки от губернатора области.

В ЕАО в этом году новогодними подарками порадуют и других детей.  Вместе с Ростиславом Гольдштейном в благотворительной акции «Ёлка желаний» участие приняли все заместители председателя правительства ЕАО, депутаты областного Законодательного собрания, сенаторы от ЕАО и представители силовых структур.

В списке желаний маленьких биробиджанцев спортивный инвентарь, материалы для творчества, технические устройства, музыкальные инструменты… Некоторые мечтатели загадали подарки-сюрпризы. Желания ребят будут исполнены до наступления Нового года.

Своими мечтами дети делятся на портале «Елкажеланий.рф» (0+). Загадывать могут не все – специальная система контроля пропускает только детей, имеющих ограничения по здоровью, инвалидность, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, детей участников СВО, а также ребят из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

фото: правительство ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рубцовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *