Деревянные горки установят на площади им. Ленина в Биробиджане

Областной центр продолжает готовиться к новогодним праздникам. В этом году на площади им.

Областной центр продолжает готовиться к новогодним праздникам. В этом году на площади им. Ленина появятся не только ель и ледяные скульптуры, но и деревянные горки. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в пресс-службе муниципалитета.

Традиционно в Биробиджане будут работать три новогодние площадки: площадь им. Ленина, городской парк культуры и отдыха и площадь рядом с ДК. К 15 декабря на площади им. Ленина планируется установить 25-метровую искусственную ель. Также здесь появятся две деревянные горки. Сборка горок идет полным ходом, их скоро доставят в город.

Кроме того, специалисты ООО «Чистый город» проверяют состояние иллюминаций, предназначенных для украшения городских улиц. Вышедшие из строя будут заменены на новые.

фото: мэрия Биробиджана

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кирово-Чепецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *