22.06.2022

До 40 тысяч рублей: повышенный кешбэк для поездок на ДВ заработает уже осенью

Отправиться в путь можно будет с 1 октября и до конца года, а продажи должны начаться в августе Тематическая иллюстрация.

Отправиться в путь можно будет с 1 октября и до конца года, а продажи должны начаться в августе Тематическая иллюстрация. Фото: ru.freepik.com

Повышенный кешбэк для поездок на Дальний Восток заработает в осенний этап программы, отправиться в тур можно будет с октября, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на " РИА Новости ".

"По поручению Президента мы проработали этот вопрос, и у нас уже в осенний этап продаж по программе туристического кешбэка будет повышенный кешбэк для поездок на Дальний Восток. Он составит 40% от стоимости поездки, в максимуме — 40 тысяч рублей. Отправиться в поездку можно будет с 1 октября и до конца года, а продажи, ориентировочно, начнутся в августе", — сказала Зарина Догузова .

Она добавила, что остальные туры по России будут продаваться с обычным 20-процентным кешбэком.

Программа туристического кешбэка запущена Ростуризмом в 2020 году как мера поддержки туристов и бизнеса. В ней участвуют все без исключения субъекты РФ и поездки от двух ночей. Оплачиваются они картами "Мир" — на нее автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости, максимально 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

Президент России Владимир Путин в начале июня поручил до 30 сентября увеличить в два раза — до 40 тысяч рублей — туристический кешбэк для поездок на Дальний Восток.

Последние новости

Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту

Рыбохозяйственное образование сможет рассчитывать на внимание со стороны правительства Владимир Путин на съезде РСПП 25 апреля 2024 года Фото: сайт Кремля Президент РФ Владимир Путин 25 апреля поручил Минсельхозу,

Обработку от клещей в общественных местах проводят в Биробиджане

В Биробиджане проводят акарицидную обработку. Это процесс уничтожения клещей на открытой местности с применением препаратов, которые провоцируют гибель паразитов.

Три десятка сотрудников противотуберкулезного диспансера ЕАО прошли диспансеризацию

(6+) Сохранять здоровье на рабочих местах призывают сотрудники Противотуберкулезного диспансера Еврейской автономной области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *