27.05.2021

Дорогу от ул. Шолом-Алейхема до проспекта 60-летия СССР в Биробиджане закроют 31 мая

Ограничение будет действовать до 21 июля  Ремонт дорог. Фото: мэрия города В Биробиджане проводятся глобальные работы по замене участка теплотрассы, расположенного по ул.

Ограничение будет действовать до 21 июля  Ремонт дорог. Фото: мэрия города

В Биробиджане проводятся глобальные работы по замене участка теплотрассы, расположенного по ул. Горького. Работники МУП "Городские тепловые сети" выполняют работы по реконструкции квартальной тепловой сети общей протяженностью более 500 погонных метров, сообщает ИА ЕАОMedia. 

— На участке от ул. Калинина и до ул. Шолом-Алейхема трассу заменили, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Сейчас здесь ведутся работы по засыпке грунта, далее его будут утрамбовывать. Ориентировочно этот участок дороги для проезда автотранспорта откроют 16 июня. 

На следующей неделе энергетики начнут вскрывать участок дороги от ул. Шолом-Алейхема до проспекта 60-летия СССР.

В связи с проведением ремонтных работ в период с 08.00  31 мая до 20.00 21 июля будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств.

Движение автобусов, следующих по маршрутам с микрорайонов им. Бумагина, Осенняя, ДСМ в центральную часть города по просп. 60-летия СССР, будет осуществляться по временно измененной схеме: ул. Шолом-Алейхема — пер. Театральный — просп. 60-летия СССР.

Последние новости

Призыв ТГ-канала «Биробиджан Еврейский» проверит Генпрокуратура

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — Генеральная прокуратура Российской Федерации даст правовую оценку публичному призыву «Всё лучшее – еврейским детям!», обнародованному 6 марта в телеграм-канале «Биробиджан Еврейский».

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" В США отрицают возможную причастность Украины к теракту Фото: Мария Смитюк,

Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии

Россиянам назвали три способа увеличить размер будущей пенсии Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии Фото: Валерия Овдеенко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *