Дожди не дают коммунальщикам приступить к ямочному ремонту дорог в Биробиджане
Асфальтирование проведут, когда установится солнечная погода . Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Коммунальные службы Биробиджана продолжают наводить порядок на улицах города.
Коммунальные службы Биробиджана продолжают наводить порядок на улицах города. Сегодня работники ООО "Чистый город" ведут работы по скосу травы вдоль автодорог, сообщает ИА ЕАОMedia.
— Работы по скосу осуществляются по утверждённым графикам, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Работники продолжают высаживать цветы. Погодные условия внесли коррективу в работу коммунального предприятия, Из-за дождей ООО "Чистый город" не может приступить к ямочному ремонту. По графику асфальтирование будет организовано по улицам Горького, Октябрьской, Ленина, Пионерская, Советская. Пока коммунальщики ведут подготовительные работы на этих участках дороги, а как только погода установится, их заасфальтируют.
На этой неделе планировали начать работы по ул. Шолом-Алейхема, где специалисты МУП "ГТС" меняли участок теплотрассы. Но из-за дождей, к работе подрядчик так и не приступил. Асфальтирование проведут, когда установится солнечная погода.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.