Элитная группировка ВСУ потерпела тысячные потери
В Запорожской области группировка потеряла более тысячи солдат Элитная группировка ВСУ потерпела тысячные потери.
Элитная группировка ВСУ понесла многотысячные потери в Запорожской области. Об этом сообщил член военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
По его словам, группировка “Марун” задействовала в боях минимум две трети военнослужащих. Потери группировки можно считать в тысячах.
Рогов отметил, что эта группировка была вооружена сильнее остальных. Они использовали танки Leopard, передает РИА Новости (18+).
В Евросоюзе заявили, что на победу Украины надеяться не стоитВ военноме комитете Евросоюза признались, что Украина не сможет победить Россию
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.