17.12.2021

Еще два пациента с коронавирусом скончались в ЕАО

На ИВЛ находится один пациент Тематическое фото. Фото: https://pixabay.com/ Предыстория:

На ИВЛ находится один пациент Тематическое фото. Фото: https://pixabay.com/ Предыстория: 
Стали известны неожиданные симптомы штамма "Омикрон"

Санитарно-эпидемическая обстановка по COVID-19 в ЕАО по состоянию на 12.00 17 декабря 2021 года. Число заболевших — 11142. Из них выздоровели 9863, умерло 596. 161 человек госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 522 больных лечится на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 352 койки, из которых в настоящее время занято 161 (45.7%), сообщили ИА EAOMedia в правительстве региона.

За последние сутки проведено 344 теста на новую коронавирусную инфекцию. 

Во всех больницах области находятся на лечении 280 пациентов с пневмонией, в том числе 15 детей. Из них госпитализированы 253 человека, в том числе трое детей, из них в возрасте до 1 года — 0. На ИВЛ — один пациент.

Последние новости

С работой отдела полиции познакомили старшеклассников в Смидовичском районе ЕАО

Накануне 10 и 11-классники средней школы п. Смидович встретились с руководителями районного отдела полиции Внимание сотрудников полиции не случайно направлено на выпускников общеобразовательных учреждений,

Готовы решать задачи любой сложности

На прошедшей неделе руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Еврейской автономной области Владимир Фишман стал гостем студии телеканала НТК 21, где беседовал с политологом Константином Земляникиным.

Юрий Трутнев: Все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок 

В этом году каждое мероприятие мастер-плана будет привязано к национальной системе пространственных данных Тематическое фото Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *