Еще две смерти среди пациентов с коронавирусом зафиксированы в ЕАО
Во всех больницах области находится на лечении 161 пациент с пневмонией Тематическая иллюстрация.
633 жизни унес коронавирус в ЕАО с начала пандемии
Санитарно-эпидемическая обстановка по COVID-19 в ЕАО по состоянию на 09.00 14 января. Число заболевших — 11803. Из них выздоровели 10803, умерло 635, сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве ЕАО.
105 человек госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 260 больных лечится на дому амбулаторно.
Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 292 койки, из которых в настоящее время занято 105 (35,9%).
За последние сутки проведено 482 теста на новую коронавирусную инфекцию.
Во всех больницах области находится на лечении 161 пациент с пневмонией, в том числе 10 детей. Из них госпитализированы 133 человека, в том числе детей — трое, из них в возрасте до 1 года — 0. На ИВЛ — три пациента.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.