15.10.2023

Фотоконкурс "ПАПА Лучший" завершается в ТГ-канале ИА ЕАОMedia

За шесть дней проведения творческого состязания участие в нем приняло 29 подписчиков (ФОТО) Фотоконкурс "ПАПА Лучший" завершается в ТГ-канале ИА ЕАОMedia.

За шесть дней проведения творческого состязания участие в нем приняло 29 подписчиков (ФОТО) Фотоконкурс "ПАПА Лучший" завершается в ТГ-канале ИА ЕАОMedia. Фото: участников конкурса

Творческий фотоконкурс "ПАПА Лучший" (0+) стартовал в телеграм-канале (18+) информационного агентства ЕАОMedia 9 октября, и сегодня, 14 октября, в 23.59 прием фотографий, коллажей и теплых рассказов будет завершен.

На 14.30 14 октября участие в конкурсе приняло 29 подписчиков ТГ-канала. Теперь организаторам конкурса предстоит сделать нелегкий выбор в пользу трех победителей. Ведь помимо фото, участники рассказывали о своих папах, описывая их прекрасные отцовские качества и признаваясь им в самых теплых чувствах. Такая "реклама", наверняка, осложнит выбор победителей для членов жюри.

Итоги будут подведены 15 октября в День отца, чему, собственно, и посвящен конкурс.

В состав организаторов конкурса входят: Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" в ЕАО; Региональное отделение Всероссийского общественного движения "Отцы России" в ЕАО; Региональное отделение Всероссийской политической партии Единая Россия в ЕАО; Управление семейной политики и обеспечения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве ЕАО; Уполномоченный по правам ребенка в ЕАО.

Представителям этих организаций предстоит выбрать самых достойных и вручить призы победителям за 1, 2 и 3 место:

ценные подарки реготделения партии "Единая Россия" в ЕАО; брендовые сувениры от общественных организаций; тематический памятный вымпел диплом победителя.

Поспешите принять участие до конца сегодняшнего дня. У вас еще есть время, чтобы пройти по ссылке , прикрепить в комментариях фото, рассказ о папе и #ПАПА_Лучший.

Последние новости

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Сейчас такая категория женщин получает декретные пособия в размере 922,6 рубля в месяц Фото: freepik.com Минтруд сообщает о том,

На стадионе «Дружба» в Биробиджане состоялось первенство по футболу среди ветеранов

Открытое первенство по малоформатному футболу среди ветеранов старше 45 лет прошло в Биробиджане.

Участников конкурса смотра строя и песни поддержали полицейские и ветеран ОВД в Биробиджане

В преддверии празднования 79-летия в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ № 8 Биробиджана состоялся смотр строя и песни под патриотичным названием «Служить России суждено тебе и мне».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *