20.04.2022

Где-то +27, а где-то минус: метеоролог перечислил регионы с теплой и холодной погодой

В некоторых регионах в ближайшее время потеплеет, а в других похолодает По словам метеоролога, рано весна пришла в некоторые регионы.

В некоторых регионах в ближайшее время потеплеет, а в других похолодает По словам метеоролога, рано весна пришла в некоторые регионы. Фото: https://pixabay.com/ Предыстория: 
Весна не скоро, и не надейтесь! Сколько еще пролежит снег в России, рассказал синоптик

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, в каких регионах РФ уже пришло настоящее тепло, где потеплеет в ближайшее время, а где, напротив, похолодает.

В Краснодарском крае, а также в Ставрополье уже сейчас +25…+27 градусов.

Примерно столько же градусов ожидается в Астраханской и Волгоградской областях.

По словам метеоролога, рано весна пришла в Приморский край, юг Хабаровского края, Еврейскую автономную область. В течение ближайших двух-трех дней температура воздуха прогреется от 20 до 26 градусов тепла. Это настоящая погодная аномалия.

А вот в Омской, Томской, Новосибирской областях, напротив, вместо наступившего уже тепла в течение пяти дней резко похолодает. Днем будет порядка 7 градусов, а ночью температура воздуха будет минусовой, пишет "Парламентская газета".

Карина Красилова

Весна явно не в духе: штормовой ветер и снег обрушатся на регионы уже скоро

Синоптик предупредил россиян о резком похолодании

Последние новости

В ЕАО рассказали о ситуации с клещами

По состоянию на 25 апреля 2024 года по поводу укусов клещей в медицинские организации области обратилось 54 человека, в том числе 23 ребенка, что на уровне этого же периода прошлого года.

На дорогах ЕАО пройдут профилактические рейды

В период с 27.04.2024 по 02.05.2024 года, а также с 09.05 по 13.05 запланировано проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель».

Более 50-ти случаев укусов клещей зарегистрировано в ЕАО

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *