ГИБДД ЕАО объявила «охоту» на неплательщиков штрафов

С 25 апреля в области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор».

С 25 апреля в области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Об этом сообщили «@» в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Мероприятие проводится в целях выявления и пресечения административных правонарушений в области безопасности дорожного движения, а также неотвратимости наказания за допущенные ранее административные правонарушения в области дорожного движения на территории ЕАО.

В ходе профилактической операции сотрудниками Госавтоинспекции будет осуществляться проверка водителей транспортных средств на наличие неоплаченных штрафов.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бору, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *