ГИБДД ЕАО объявила «охоту» на неплательщиков штрафов
С 25 апреля в области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор».
С 25 апреля в области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Об этом сообщили «@» в ГИБДД УМВД России по ЕАО.
Мероприятие проводится в целях выявления и пресечения административных правонарушений в области безопасности дорожного движения, а также неотвратимости наказания за допущенные ранее административные правонарушения в области дорожного движения на территории ЕАО.
В ходе профилактической операции сотрудниками Госавтоинспекции будет осуществляться проверка водителей транспортных средств на наличие неоплаченных штрафов.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев