16.10.2023

Гороскоп на 15 октября: Девы получат приятные известия, Стрельцам очень везет во всем

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа и погоды.

Полезное чтиво в начале рабочего дня Тематическое фото. Фото: freepik.com

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа и погоды. 

ГОРОСКОП 

Овен

Вам предстоит получить ответы на важные вопросы и определиться с планами на будущее. Когда вы расстанетесь с напрасными надеждами, многое станет проще, и вы поймете, что нужно предпринять, чтобы добиться желаемого.

День хорошо подходит Овнам для учебы, общения с преподавателями и учеными, посещения семинаров и мастер-классов, сдачи экзаменов. Стоит прислушаться к советам опытных людей, так вы сможете избежать ошибок. Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы воплотить в жизнь какие-то давние творческие планы.

Телец

Первая половина дня — отличное время для общения, встреч со старыми и новыми знакомыми. Вы отлично ладите с людьми, с кем угодно можете найти общий язык. Некоторые Тельцы смогут завоевать симпатию особ, к которым давно питают романтический интерес. Не исключено начало ярких и необычных любовных отношений.

Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для решительных действий. Если сидеть сложа руки совсем не хочется, можно заняться обустройством жилища: благодаря вашим усилиям дом станет более уютным и комфортным.

Близнецы

Благоприятный день для необычных и интересных дел, а также для реализации смелых творческих планов. Близнецам можно экспериментировать, пробовать новые методы — у вас все отлично получается. Многие Близнецы найдут помощников и единомышленников, отношения с которыми будут долгими и приятными.

Решаются финансовые и имущественные проблемы, можно позволить себе крупные покупки, в том числе незапланированные. Некоторые представители знака получат неожиданные подарки. Вторая половина дня подходит для общения с родственниками, укрепления семейных связей.

Рак

Невзирая на трудности, вы осуществите задуманное и добьетесь того, к чему давно стремитесь. Раков не пугают проблемы, многие представители знака готовы вступить в борьбу с сильным противником и способны одержать над ним верх. Вам удается заниматься несколькими делами одновременно и с каждым из них справляться отлично.

Возможны встречи со старыми знакомыми, будет возможность возобновить отношения, прерванные не по вашей вине. Во второй половине дня стоит проявить лидерские качества — вы сможете объединить единомышленников и вдохновить их на подвиги.

Лев

Благоприятный день для поездок, в том числе незапланированных. Смена обстановки радует и вдохновляет, вдали от дома можно сделать удачные покупки, а также научиться чему-то полезному. Будет возможность решить финансовые вопросы, некоторые Львы найдут новый источник доходов.

Жизненный потенциал очень высок, даже очень занятые в течение дня представители знака не почувствуют усталости. Не стоит отказываться от спорта и активного отдыха — они обеспечат хорошее настроение, помогут зарядиться энергией, которая потребуется чуть позже.

Дева

Вы настроены оптимистично, и именно поэтому справляетесь с проблемами, которые могут возникать в течение дня. Друзья и знакомые охотно приходят на помощь, часто дают полезные советы, проявляют искренний интерес к вашей жизни. Можно планировать на этот день деловые встречи, обсуждать рабочие вопросы в неформальной обстановке.

Вероятно получение важных и приятных известий издалека. Некоторых Дев новости вдохновят на то, чтобы изменить планы, взяться за дело, к которому раньше было страшно подступиться.

Весы

Меньше волнуйтесь по пустякам: проблемы этого дня не настолько серьезны, чтобы их стоило принимать близко к сердцу. Многое улаживается само собой, а если от вас и требуются усилия — то незначительные. Весам желательна осторожность в финансовых делах: вы склонны к излишней расточительности.

Прежде чем взяться за какое-то важное дело, составьте план: этим вы упростите жизнь не только себе, но и своим помощникам, которые вскоре появятся. В конце дня возможны приятные встречи со старыми знакомыми, по которым вы в последнее время скучали.

Скорпион

Отличный день для того, чтобы довести до конца дела, начатые в течение рабочей недели, и решить вопросы, которые в последние дни не давали покоя вам и вашим близким. Праздное времяпрепровождение сегодня вам не подходит, поскольку заставляет нервничать, мысленно возвращаться к каким-то неприятным событиям.

Во второй половине дня у многих Скорпионов появятся отличные идеи, касающиеся денег, а в частности — новых способов их заработать и выгодно вложить. Деловая интуиция не подводит представителей знака.

Стрелец

Отличный плодотворный день. Вы быстро справляетесь с решением сложных вопросов, причем ни помощь, ни советы вам для этого не требуются. Будет возможность взяться за совершенно новое дело, которое поможет вам завязать приятные знакомства и многому научиться.

Середина дня — отличное время для покупок и заключения сделок, многим Стрельцам в это время очень везет во всем, что связано с деньгами. Близкие поддерживают вас во всем и не скупятся на комплименты. Отвечайте тем же, и никаких проблем в общении не возникнет.

Козерог

Смотрите на вещи реально — это лучший способ избежать напрасных надежд и разочарований. Если вы правильно оцените свои возможности, то сможете вовремя скорректировать планы, а там и реализация их не за горами. Важная информация Козерогам поступает с задержками и нуждается в проверке; в первую очередь это касается всего, что связано с работой, деньгами, ценным имуществом.

Вторая половина дня — отличное время для посещения светских мероприятий. Вы наверняка окажетесь в центре внимания, сможете заинтересовать людей, которые давно вам симпатичны.

Водолей

Водолеям можно отложить дела, отдохнуть и приятно провести время. Найдется немало поводов для радости, вы наверняка получите массу позитивных эмоций. Однако стоит иметь в виду, что не все ваши желания могут быть исполнены немедленно, так что нужно запастись терпением.

Постарайтесь выполнить обещания, которые дали друзьям и близким, даже если это будет непросто. Вторая половина дня — не лучшее время для общения с малознакомыми людьми: трудно будет найти с ними общий язык, вам придется приложить немало усилий, чтобы произвести хорошее впечатление.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы побыть наедине с собой, обдумать события недавнего прошлого, сделать из них выводы — а затем перейти к планам на будущее. Вынужденное общение Рыб с малознакомыми людьми будет раздражать не на шутку.

С друзьями вы ладите неплохо, но держитесь более отстраненно, чем обычно; это может неприятно удивить их. Вторая половина дня — время творчества. Оно отлично подходит для того, чтобы вспомнить какие-то давние увлечения и хобби, постараться найти достойное применение своим талантам.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

16 октября, в течение суток на фоне пониженного давления ожидается малооблачная погода; ночью 0..-2°, днем +7..+9°, ветер северо-западный, умеренный.


Погода в Биробиджане. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

18+. Информационное агентство EAOMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 83168 от 12.05.2022, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

Урок-концерт «Великие люди России» пройдет в Биробиджанском Дворце культуры

3 мая в 14.00 в городском Дворце культуры пройдет концерт, посвященный Великой Победе.

Музей Победы предлагает проголосовать за рисунки жителей ЕАО ко Дню Победы

В преддверии 9 Мая Музей Победы пригласил поддержать авторов открыток ко Дню Победы из Еврейской автономной области.

Епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука провел первую пресс-конференцию

Корреспондентам областных СМИ Владыка Лука рассказал о себе, об особенностях служения в Искитиме Новосибирской области и Бердянске Запорожской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *