22.04.2022

Гороскоп на 22 апреля: Рыбам не стоит суетиться, Львы задумаются о карьере

Полезное чтиво в начале рабочего дня тематическое фото. Фото: pexels.com Предыстория:  Гороскоп на 21 апреля: Овны - не суетитесь понапрасну,

Полезное чтиво в начале рабочего дня тематическое фото. Фото: pexels.com Предыстория: 
Гороскоп на 21 апреля: Овны - не суетитесь понапрасну, Девам не помешает прогулка

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа и погоды. 

ГОРОСКОП 

Овен

Сегодня отличный день для семейного или иного застолья. Если вы не страдаете эндокринными заболеваниями и не имеете проблем с пищеварительной системой, можно смело предаваться чревоугодию.

Телец

Сегодня вам обеспечено оптимистичное настроение и всеобщее внимание. Ваше мнение будут особенно ценить близкие люди (родители, дети, партнёр по браку). Не исключено, что вы проявите искреннюю религиозность и склонность к благотворительности.

Близнецы

Сегодня стоит уделить дополнительное внимание материальным аспектам жизни. Возможно, любимый человек захочет оказать вам безвозмездную помощь или сделать подарок. Обещает стать удачной покупка одежды из натуральных тканей.

Рак

Сегодня материальные проблемы решаются проще, чем в другие дни. Будьте дальновиднее и постарайтесь укрепить связи с влиятельными персонами, используя при этом особенности окружающей вас неформальной обстановки.

Лев

Сегодня вы неравнодушны к вопросам престижа и будете стремиться к повышению своего рейтинга. Даже в расслабляющей и приятной обстановке вы можете думать о личной карьере. Не отказывайтесь от посещения корпоративного мероприятия и не отклоняйте приглашение в гости от начальства. 

Дева

Сегодня вы можете вдохновиться новой идеей стабильного заработка или получить заманчивое предложение улучшить свой статус. Однако звезды предостерегают вас от излишнего идеализма, завышенных надежд и преувеличенной оценки своего потенциала.

Весы

Сегодня вы сможете избежать любой опасности. Если вы позволили себе лишнее в общении с партнёром, он, скорее всего, простит вас. Если вы превысили лимит привычных расходов, вам не будет грозить долговая яма.

Скорпион

Ваш партнёр сегодня будет настолько поглощен собой и своими нуждами, что может обращать на вас меньше внимания, чем обычно. Вместо того, чтобы упрекать его за амбициозность и эгоцентризм, попробуйте понять его мотивы и разделить с ним радость достигнутого успеха.

Стрелец

Сегодня вы способны успешно решить большинство личных проблем. Однако наивысшее удовлетворение, скорее всего, получите, помогая другим людям. Может усилиться ваша тяга к роли наставника, опекуна, целителя.

Козерог

Сегодня все происходит по вашему плану. Вы интуитивно будете чувствовать, какой дорогой следует идти, чтобы найти драгоценный клад или открыть удачную возможность. Это прекрасное время для творчества в любом выбранном вами направлении. 

Водолей

День благоприятен для домашних преобразований (например, для расширения прежнего жилого пространства). Сегодня также подходящий момент для проведения семейного торжества, какого-либо юбилея. Возможно пополнение в семействе или весть о нем.

Рыбы

Сегодня не стоит подвергать себя излишним волнениям, суетиться и перенапрягаться. Посещайте красивые места, где царит атмосфера спокойствия и достатка. Общайтесь с приятными вам людьми, от которых не ждете сюрпризов. Если вы намерены пройтись по магазинам, отведите на шопинг побольше времени.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ


Прогноз погоды в Биробиджане. Фото: с сайта Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

Последние новости

Ростислав Гольдштейн: «Уверен, к выбору народных избранников жители автономии подойдут осознанно, рачительно, с заботой о малой родине»

Секретарь регионального отделения «Единой России» в Еврейской автономной области отметил,

Смотря как считать …

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что к 2030 году Россия должна стать 4-й экономикой мира.

Государство перечислит россиянам часть денег за ипотечную квартиру

Средства могут получить оба супруга, если жилье приобретено в браке Стройка Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia Эксперт рассказал, как вернуть часть денег за купленную в ипотеку квартиру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *