Готовьтесь подавать заявку, чтобы подвести газ к дому бесплатно

В России планируют повысить газификацию регионов Гражданам РФ не надо будет оплачивать услуги по подведению газовой трубы непосредственно к дому.

В России планируют повысить газификацию регионов Гражданам РФ не надо будет оплачивать услуги по подведению газовой трубы непосредственно к дому. Фото: https://pixabay.com/ Предыстория: 
Выяснилось, какие ошибки совершают россияне при ремонте квартир

В России повысят газификацию регионов. Согласно размещенному на сайте правительства РФ документу, до 1 июля будет составлен график догазификации населенных пунктов на 2021-2022 годы с проложенными внутригородскими и внутрипоселковыми газораспределительными сетями. 

Сообщается, что ко всем домам, расположенным в газифицированных населенных пунктах до 2023 года подведут газ бесплатно. Для этого придется подать соответствующую заявку.

По словам президента России Владимира Путина, россияне не должны платить за подключение к газовым сетям.

Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров добавил, что гражданам РФ не надо будет оплачивать услуги по подведению газовой трубы непосредственно к дому.

Но работы газовщиков внутри дома надо будет оплатить, пишет "Парламентская газета".

Карина Красилова

Когда владельцам счетчиков придется платить по 10 тысяч рублей

Перечислены случаи, когда действия с приборами учета повлекут за собой проблемы

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белорецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *