08.12.2021

Как забрать пенсию на почте во время праздников в январе - график готов

Уже известно, как будут работать почтовые отделения в России в январе 7 января также является выходным днем для всех отделений.

Уже известно, как будут работать почтовые отделения в России в январе 7 января также является выходным днем для всех отделений. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Как россияне могут полностью получить пенсионные накопления, объяснили в Минтруде

Тем россиянам, которые получают пенсии на почте, важно знать, как будут работать почтовые отделения во время новогодних праздников. Их график работы уже известен.
Согласно информации пресс-службы Почты России, 31 декабря 2021 года почтовые отделения по всей стране будут работать по графику воскресенья с сокращением времени работы на 1 час.

Не будут работать все отделения почты в регионах РФ 1 и 2 января 2022 года.  Уточняется, что работать будут круглосуточные отделения Москвы 101000, 107241, 121099 и Санкт-Петербурга 191036.

3, 4, 5 и 6 января почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

7 января также является выходным днем для всех отделений кроме круглосуточных. А 8 и 9 января отделения Почты России снова будут работать в обычном режиме.

В пресс-службе также прокомментировали, что в некоторых сельских почтовых отделениях может быть установлен иной график работы, поэтому его стоит заранее уточнить. 

Что касается доставки пенсий и пособий, во время новогодних праздников они "будут осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ и с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе", — уточнили в пресс-службе. 

Карина Красилова

Запомните график выдачи пенсий в декабре

Составлен график для тех, кто получает пенсии на карту и на почте

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *