Коронавирус в ЕАО: заболевших – более 10 тысяч человек, из них выздоровели 8974

Коечный фонд для больных с COVID-19 занят на 80% тематическое фото. Фото: ИА ЕАОMedia Предыстория:

Коечный фонд для больных с COVID-19 занят на 80% тематическое фото. Фото: ИА ЕАОMedia Предыстория: 
ЕАО вышла из "красной" зоны по коронавирусу

О санитарно-эпидемической обстановке по COVID-19 в ЕАО по состоянию на 12 часов 23.11.2021 сообщили ИА ЕАОMedia в оперштабе ЕАО.

Число заболевших — 10244. Из них выздоровели 8974, умерли 529.

249 человек госпитализированы в  инфекционный госпиталь области, 492 больных лечится на дому амбулаторно.

Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 310 коек, из которых в настоящее время занято 251 (80.9 %)

За последние сутки проведено 600 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Во всех больницах области находятся на лечении 316 пациентов с пневмонией, в том числе 21 ребенок. Из них госпитализированы 294 человека, в том числе 8 детей, из них в возрасте до 1 года — 0. На ИВЛ — 5 пациентов.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Октябрьском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *