21.01.2024

Купить автомобиль с 25% скидкой смогут семьи с детьми из ЕАО

Программу льготного автокредитования расширили на семьи с детьми из Дальневосточного федерального округа.

Программу льготного автокредитования расширили на семьи с детьми из Дальневосточного федерального округа. Об этом рассказали интернет-газете «Время Биробиджан@» в областном правительстве.

На совещании по итогам визита Президента Российской Федерации Владимира Путина на Дальний Восток обсудили вопрос льготного автокредитования для жителей ДФО.

Об исполнении получения главы государства отчитался Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли Денис Мантуров:

С 15 января мы расширили программу льготного автокредитования на семьи с детьми из Дальневосточного федерального округа. Такой механизм поддержки хорошо работает в общероссийском масштабе. Он обеспечивает для участников СВО, людей с инвалидностью, а также работников медицинской, образовательной сфер 20-процентную скидку при покупке автомобилей. В регионах Дальнего Востока для всех этих категорий, и теперь многодетных семей, она составляет 25 процентов. При этом речь идёт только об автомобилях, произведённых на территории нашей страны. В бюджете уже предусмотрены необходимые средства на реализацию этой социально значимой программы.

фото: ru.freepik.com

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *