07.07.2022

Лес в огне, разлив нефти, ребенок в обмен на новый нос - события дня

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото.

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото. Фото: ИА EAOMedia Предыстория: 
Сбежал убийца, 20-килограммовый сом на червя, муж поджёг жену - события дня

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия " и других изданий.

Два человека погибли в результате падения крана на авто в Забайкалье во время ДТП

В Забайкалье в результате столкновения двух машин на участке федеральной трассы упал автокран с площадки грузового трала на легковой автомобиль Honda Sepwgn, в котором находились восемь человек. На месте ДТП сотрудники МЧС России деблокировали трех пассажиров, зажатых поврежденными конструкциями автомобиля. В результате ДТП двое человек погибли, еще двое, в том числе один ребенок, травмированы. Ребенок госпитализирован в больницу, сообщают РИА Новости.

Житель Сахалина получил сильнейшие ожоги при взрыве битума

На Сахалине в результате взрыва битума мужчина получил сложнейшие ожоги тела. Врачи диагностировали у него ожоги лица, рук и туловища 3 степени. Пострадавшего экстренно госпитализировали в районную больницу. Раскаленный битум буквально въелся в кожный покров. Врачи борются за жизнь мужчины, сообщает REGNUM.

430 литров нефти вылилось на севере Красноярского края из-за аварии на трубопроводе 

На севере Красноярского края из-за аварии на трубопроводе произошел разлив нефти в объеме порядка 430 л. Авария произошла на удаленной территории в районе реки Подкаменной Тунгуски. На место вылетят специалисты для взятия проб, сообщает ТАСС.

В Хабаровском крае ввели режим ЧС из-за лесных пожаров

В Хабаровском крае введен режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров. В настоящее время в крае тушат 10 лесных пожаров общей площадью 1,8 тысяч га. Очаги расположены в семи районах. На тушении пожаров работают свыше 260 человек, используется 30 единиц техники.По прогнозу погоды осадков в ближайшие дни в крае не ожидается, сообщают Известия.

В Дагестане женщина продала своего ребенка ради нового носа

В Дагестане 33-летняя женщина родила ребенка и продала его чужой семье за 120 тысяч рублей. Изначально женщина решила, что родит и оставит ребенка в медучреждении, но ее соседка по палате предложила отдать малютку ее знакомым. Женщина отдала малыша новой семье за 20 тысяч рублей. Когда ребенок попал в больницу, медики потребовали от супругов документы на него, которых у них не оказалось. Новоиспеченные родители поехали к биологической матери, которая согласилась сделать документы еще за 100 тысяч, на которые планировала сделать операцию на носу. Всех участников этой истории задержали, сообщает портал Новости Челнов.

В США отец с сыном нашли на берегу реки бутылку с письмом 44-летней давности 

В США отец и сын нашли на берегу реки бутылку с посланием 44-летней давности. На бумаге, помимо послания, также был написан детским почерком номер телефона и слова "спросить Дона Кендрика". По телефону никто не ответил, однако семья опубликовала фото бутылки в соцсетях и рассказала об этой истории. В итоге им удалось связаться с женой автора послания, которая пояснила, что её супруг выкинул бутылку в реку, когда ему было 12 лет, сообщает А42.ru.

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 — 83168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 12.05.2022.

Последние новости

По поступившему обращению защищены права заявителей на получение необходимого лекарственного препарата

В прокуратуру Облученского района на личный прием обратилась местная жительница с просьбой оказать помощь в решении вопроса по обеспечению её и супруга необходимыми лекарственными препаратами и медицинскими изделиями.

Совместную антинаркотическую акцию провели правоохранители и волонтеры-медики в Биробиджане

Жителям м гостям областного центра напомнили об опасностях и последствиях, которые несет употребление наркотических средств.

Пасмурный день ожидает районы автономии – прогноз погоды в ЕАО на 30 марта

  В Ленинском облачно с прояснениями, возможны осадки. Максимальная температура воздуха днём плюс 4 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *