22.04.2022

Майк Тайсон напал на пассажира, первые грибы, Пеле выписали из больницы - события дня

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото.

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото. Фото: https://pixabay.com Предыстория: 
Исчезновение штамма "Дельта", полыхающая школа, 224 смерти из-за шторма — события дня

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия ", " ФедералПресс " и других изданий.

Майк Тайсон напал на пассажира самолета

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон напал на пассажира самолета в США. Об этом сообщает TMZ Sports. После посадки в самолет 55-летний боксер фотографировался с поклонниками, один из которых настойчиво пытался поговорить с Тайсоном и не реагировал на просьбы успокоиться, чем разозлил его. В результате боксер нанес пассажиру несколько ударов по лицу.

В России предложили создать стандарты классов жилья

Инициатива изложена в письме члена комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, руководителя рабочей группы президиума генсовета партии "Единая Россия" по защите прав дольщиков Александра Якубовского в Минстрой, "Дом.РФ" и Федеральную антимонопольную службу (ФАС). С копией документа ознакомились "Известия".

Газовые заправки предложили освободить от НДС

Бизнес предложил ряд мер поддержки для газомоторной отрасли страны. В их числе — обнуление ставки налога на добавленную стоимость для продажи компримированного природного газа (КПГ) и сжиженного природного газа (СПГ), сказано в резолюции Всероссийского газомоторного форума от 21 апреля (есть у "Известий").

Солдатам-срочникам могут разрешить служить в ФСБ по контракту

Солдатам-срочникам, до призыва получившим среднее профессиональное образование, могут разрешить заключать контракты с Федеральной службой безопасности (ФСБ). Такой законопроект депутатов "Единой России" может быть принят Госдумой в мае. Об этом "Известия" узнали в пятницу, 22 апреля.

Пеле выписали из больницы в Сан-Паулу

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле был выписан из больницы в Сан-Паулу, в Бразилии. Пеле выписали из больницы имени Альберта Эйнштейна, куда он был госпитализирован для проведения медицинских процедур по лечению рака. Отмечается, что 81-летний бывший футболист был "в хорошем и стабильном" состоянии.

Депутаты предложили повысить максимальный налоговый вычет при покупке жилья

Максимальный налоговый вычет при покупке квартиры или строительстве дома может быть увеличен в два раза — до 520 тысяч рублей, а на погашение процентов по ипотеке — до 780 тысяч рублей. Соответствующий законопроект разрабатывает группа депутатов Госдумы, сообщили "Известиям" его авторы в пятницу, 22 апреля.

В лесах Подмосковья появились первые весенние грибы

В лесах Московской области появились первые грибы. Об этом сообщила пресс-служба регионального комитета лесного хозяйства.

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

Последние новости

Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах

В столице ДФО пройдет совета округа Юрий Трутнев Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia Губернаторы субъектов Дальнего Востока соберутся во Владивостоке на совете округа под председательством вице-премьера — полпреда пр

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org США поставили Украине ракеты ATACMS без каких-либо публичных объявлений.

Льготникам вместо 1756 рублей в день решено давать другие суммы

Норматив санаторно-курортного лечения хотят менять Санаторий Фото: Людмила Лата, ИА KrasnodarMedia Главу Минтруда Антона Котякова просят увеличить норматив санаторно-курортного лечения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *