Мэрия: торчащие люки на дорогах Биробиджана будут заделаны
В областном центре продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
В областном центре продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Пока установилась солнечная погода, подрядные организации ведут работы каждый день, чтобы успеть завершить асфальтирование автомобильных дорог до заморозков, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .
ООО «Дорожное строительство» приступило к укладке выравнивающего слоя по ул. Осенней. Также подрядчик ремонтирует автомобильную дорогу по ул. Советской. На этой недели ООО ПМК «Биробиджанводстройсервис» завершит полностью асфальтирование по ул. Шолом-Алейхема. Далее подрядчик приступит к работам по нанесению разметки и установлению «лежачих полицейских». В этот же срок завершат укладку выравнивающего слоя специалисты ООО «Биробиджанское ДЭУ».
Очень много вопросов поступает в адрес мэрии по поводу люков. Все они будут заделаны. Когда начнется укладка завершающего слоя, колодцы будут вровень с асфальтом.
Источник и фото: пресс-служба мэрии Биробиджана
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.