Мотайте на ус! Идеи, как заработать в кризис, когда цены растут как на дрожжах
Финансовые аналитики поделились крутыми задумками И даже в кризис можно быть на коне.
Этот товар в России ещё не продают – вот на чем реально обогатиться
Если зарплата на работе не поспевает за ценами в магазинах, настало время заняться чем-то своим, чтобы получать большую прибыль. И даже в кризис можно быть на коне, говорят финансовые аналитики.
В кризис, как правило, люди начинают экономить. Это касается и обедов офисных работников, которые начинают реже ходить в любимые заведения. Но кушать-то хочется. На помощь приходят домашние обеды по более низкой цене, чем в кафе, но не менее вкусные. Так что есть смысл заняться этой сферой бизнеса, если вы хорошо готовите.
Мастер-классы — очень востребованная ниша. Если вы в чем-то профи, поделитесь знаниями с другими, причем за деньги. Не обязательно при этом открывать студию, снимать помещение для занятий. Сейчас все происходит в сети на удаленке.
Еще одна креативная идея — аренда одежды. Хорошо скооперироваться с подругами, тогда ассортимент будет больше. В кризис люди стараются держать себя в руках и не покупать горы вещей. Но бывают случаи, когда нужен дресс-код. Одежда в аренду поможет людям не скатиться в депрессию из-за отсутствия денег на новый гардероб, пишет reputation.moscow.
Карина Красилова
До 50 тысяч в месяц: пенсионеры заживут, как короли без индексации выплатНайден способ, как получать прибыль самостоятельно
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.