16.12.2021

На карантин по COVID-19 закрыто четыре класса в Биробиджане 

У всех взяты тесты на коронавирус  Тематическое фото. Фото: ИА ЕАОMedia Предыстория:  С пневмонией в больницах ЕАО находится почти 300 пациентов В Биробиджане четыре класса закрыто на карантин по COVID-19.

У всех взяты тесты на коронавирус  Тематическое фото. Фото: ИА ЕАОMedia Предыстория: 
С пневмонией в больницах ЕАО находится почти 300 пациентов

В Биробиджане четыре класса закрыто на карантин по COVID-19. Эта мера направлена на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции среди учащихся городских школ. В гимназии № 1 — 11Д (до 24 декабря), в школе № 5 — 5Д (до 19 декабря), в школе № 10 — 11 (до 22 декабря), в школе № 11 — 4А (до 17 декабря), сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии города. 

— У всех взяты тесты на COVID-19. Роспотребнадзор ЕАО подготовил необходимые документы и принимает все исчерпывающие меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории образовательных учреждений, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Кроме того, руководство образовательных учреждений провели мероприятия по дезинфекции помещений, где занимались дети, а также в столовой и коридорах. 

Ежедневно в управление образования мэрии города поступает информация о заболевших в школах, детских садах и учреждения дополнительного образования. 

Последние новости

За незаконное получение пособия по безработице пошел под суд житель ЕАО

Выяснилось, что в период получения денег мужчина осуществлял трудовую деятельность Тематическое фото Фото:

Оборванный электрокабель стал причиной пожара в Смидовичском районе ЕАО

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании дома и надворных построек в п. Николаевка, Смидовичского района.

Приоритет-2030: Подвели итоги Конкурса студенческих инициатив

В апреле 2024 года в рамках Программы развития университета состоялся Конкурс студенческих инициатив под «СтудИнсайт».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *