На юг России снова продлили запрет полетов
В Росавиации сообщили, что ограничения действуют до мая Есть рекомендации от Росавиации авиакомпаниям, чтобы они совершали полеты по альтернативным маршрутам.
Россиянам объяснили новые правила отдыха в Турции в 2022 году
Режим ограничения полетов на юг России снова продлен. Об этом сообщает Росавиация.
На официальном сайте Росавиации говорится, что небо на юг страны закрыто до 1 мая. Это касается одиннадцати аэропортов.
Уточняется, что запрещены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
В то же время есть рекомендации от Росавиации авиакомпаниям, чтобы они совершали полеты по альтернативным маршрутам и возили пассажиров через Сочи, Волгоград, Минеральные Воды, Ставрополь и Москву.
Карина Красилова
Ловите удачу за хвост: программу туристического кешбэка продлилиВоспользоваться программой можно будет до середины апреля
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.