17.04.2021

Найдена замена Турции! Пять стран готовы принять россиян уже на этой неделе

Названы зарубежные курорты, которые не предъявляют жестких требований для въезда Названы пять стран, которые готовы принимать россиян.

Названы зарубежные курорты, которые не предъявляют жестких требований для въезда Названы пять стран, которые готовы принимать россиян. Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Греция готова принимать российских туристов без карантина

Эксперты в области туризма нашли хорошую замену отдыха в Турции. Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip подобрали пять стран, которые готовы принять российскх туристов и не предъявляют жестких требований при въезде. 

Иордания интересна туристам еще и своими историческими достопримечательностями: Петра,  древний город Гадара, и поселения времен Римской империи, пустыня Вади Рам. Любителям пляжного отдыха лучше поехать на Мертвое море, где можно купаться уже в мае.

Для въезда в эту страну надо запастись двумя отрицательными ПЦР-тестами. Первый надо сделать в России, второй — в аэропорту по прибытии.

Черногория — привлекает туристов своей красивой природой и морепродуктами. Если есть желание, то можно арендовать автомобиль и поездить по стране.

Для въезда надо показать отрицательный ПЦР-тест на английском языке, справку о наличии антител или о вакцинации против коронавируса.

Кипр подойдет для любителей европейского отдыха и хорошей кухни. Любители достопримечательностей также найдут много интересного: Аматус, Курион, гора Олим, пляж Лара и природный заповедник Троодосу.

Для въезда надо предъявить два ПЦР-теста. Один следует сделать перед въездом, а второй сразу после прибытия

Грузия — это стране, которую будто создали для гастротуров. Здесь можно попробовать огромное количество вкусных национальных блюд. А лишний вес можно сбросить во время прогулок по этой удивительно красивой стране.

Для въезда надо запастись  с результатами ПЦР-теста на COVID-19 и заполнить электронную форму. Привитых против ковида пускают в страну и без теста.

Армения порадует любителей красивой архитектуры  и потрясающих видов. Не оставит никого равнодушным и гостеприимство армян.

Для въезда понадобиться справка об отрицательном результате ПЦР-теста на русском языке. Об этом пишет Eva.ru.

Наталья Васильева

Россиянам рассказали, куда можно отправиться на отдых вместо Турции и Танзании

Турбизнес ищет альтернативу запрещенным направлениям



Последние новости

Необычные факты о Пасхе - вы многого не знаете об этом событии

Посмотрите на этот праздник с новой стороны тематическое фото Фото: ru.freepik.com Пасха — самый большой православный праздник.

Чистый четверг в 2024 году: традиции и запреты

В этот день верующие соблюдают церковные заветы, чтобы очистить души и привлечь в жизнь благополучие Тематическое фото Фото: ИА PrimaMedia Чистый четверг — один из дней Страстной недели.

Архиерейское служение в праздник Входа Господня в Иерусалим в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане

28 апреля 2024 года. В Неделю 6-ю Великого поста, в праздник Входа Господня в Иерусалим,  епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука возглавил Божественную литургию в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы города Биробиджана,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *