24.04.2022

Небанальные закуски из яиц к пасхальному столу: ТОП-5 кулинарных лайфхаков

Чем удивить членов семьи и гостей на Пасху Нестандартные закуски из яиц к пасхальному столу: ТОП-5 кулинарных лайфхаков.

Чем удивить членов семьи и гостей на Пасху Нестандартные закуски из яиц к пасхальному столу: ТОП-5 кулинарных лайфхаков. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Ваш мозг - великий и могучий, раз осилите 9 из 9 - ТЕСТ по географии

Яйцо — один из символов Пасхи, поэтому на праздничный стол часто готовят блюда или закуски из этого продукта. Проще всего приготовить фаршированные яйца, тем более варианты для фарша весьма разнообразны. Рецепты необычных закусок, с которыми справиться даже начинающий повар за считанные минуты, собрало ИА KrasnodarMedia.

1. Приготовьте фаршированные курицей яйца. Для этого следует разделить вареные яйца пополам, вынуть желтки и размять их с майонезом и вареной курицей, порезанной на мелкие кубики. Рекомендуется добавить в смесь зеленый лук и укроп.

2. Можно нафаршировать яйца фаршем из индейки и орехов. Для этого нужно смешать желтки с мелко порубленной обжаренной индейкой и ореховой крошкой. В смесь требуется добавить немного майонеза.

3. Из яиц можно приготовит вариацию знаменитых советских бутербродов со шпротами. Для этого нужно приготовить фарш из желтков, майонеза и горчицы, наполнить смесью половинки яичных белков, а сверху украсить маленькими шпротами.

4. Приготовить фарш для яиц можно из запеченной красной рыбы и сливочного или творожного сыра. Такие яйца станут хитом праздничного стола. 

5. Еще один вариант фарша — разотрите желтки, добавьте туда майонез, мелко порезанные огурцы и редиску. 

Продолжение: 
Пять секретов, как испечь потрясающие куличи на Пасху

Последние новости

В ЕАО рассказали о ситуации с клещами

По состоянию на 25 апреля 2024 года по поводу укусов клещей в медицинские организации области обратилось 54 человека, в том числе 23 ребенка, что на уровне этого же периода прошлого года.

На дорогах ЕАО пройдут профилактические рейды

В период с 27.04.2024 по 02.05.2024 года, а также с 09.05 по 13.05 запланировано проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель».

Более 50-ти случаев укусов клещей зарегистрировано в ЕАО

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *