26.09.2019

Новая марка автомобиля появится в России в 2020 году

Планируется сборка авто на территории Карачаево-Черкесии Первыми машинами станут малолитражные легковушки Atlas.

Планируется сборка авто на территории Карачаево-Черкесии Первыми машинами станут малолитражные легковушки Atlas. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Автопром Узбекистана готовит представить новинку на российском рынке. В следующем году автолюбители увидят новую марку авто.

Собирать машину будут на территории Карачаево-Черкесии. В данный момент известно, что первыми машинами станут малолитражные легковушки Atlas. Эти марки в Узбекистане известны, как Spark.

По информации председателя правления компании "Узавтосаноат" Бахтиера Умурзакова, сейчас эксперты пытаются всё чётко рассчитать, чтобы проект окупился, а производимые автомобили были конкурентоспособными и доступными по цене, пишет ТАСС.

Карина Красилова

Последние новости

Геннадий Зюганов в Центре политической учебы ЦК КПРФ: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”

В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером российских коммунистов Г.А.

Паспорта граждан России вручили юным биробиджанцам

14-летние биробиджанцы получили паспорта гражданина России В церемонии приняли участие председатель Законодательного Собрания области Роман Бойко,

В РФ упало производство безалкогольных напитков

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В январе-феврале производство безалкогольных напитков в России снизилось на три процента по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *