Отопительный период в Смидовичском районе ЕАО стартует 7-10 октября
Все котельные готовы к работе, создан 45-дневный запас топлива . Фото: Администрация района С 7 по 10 октября Смидовичский район ЕАО вступит в отопительный сезон.
С 7 по 10 октября Смидовичский район ЕАО вступит в отопительный сезон. Как отметил первый заместитель главы администрации муниципального района Борис Королёв, в муниципальном образовании подготовлены все котельные, создан 45-дневный запас угля. Об этом ИА EAOMedia сообщили в пресс-службе районной администрации.
"Отопительный сезон начнется в установленные сроки. В районе создан сорокапятидневный запас топлива. На 01 октября все котельные готовы к работе. На контроле находится установка нового оборудования в шести котельных. Однако она будет завершена до начала отопительного сезона", — сказал Борис Королёв.
Вопрос начала отопительного сезона будет рассмотрен и на аппаратном совещании при главе муниципального района, которое состоится 2 октября в большом зале администрации муниципального района.
Последние новости

Три тысячи юных пациентов осмотрели врачи детской больницы в рамках обязательных профилактических осмотров в ЕАО
БИРОБИДЖАН, 19 марта, «Город на Бире» - Профосмотрами и диспансеризацией в ЕАО будут охвачены почти сто тысяч человек, в том числе около тридцати тысяч детей.

Заместитель прокурора Еврейской автономной области провел личный прием граждан в с. Ленинское ЕАО
Заместитель прокурора Еврейской автономной области Дмитрий Капинос провел личный прием граждан, проживающих на территории Ленинского муниципального района области.

На основании заключения прокурора истцу отказано в признании гражданина утратившим право пользования муниципальным жилым помещением
С участием помощника прокурора Еврейской автономной области Анастасии Волохович судом ЕАО рассмотрена апелляционная жалоба местной жительницы на решение районного суда,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению