06.03.2023

Песков сообщил, какие темы обсуждались на закрытом совещании Совбеза

Детально обсуждался теракт в Брянской области Песков сообщил, какие темы обсуждались на закрытом совещании Совбеза.

Детально обсуждался теракт в Брянской области Песков сообщил, какие темы обсуждались на закрытом совещании Совбеза. Фото: Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Украинские снайпера прицельно стреляли по жителям Артемовска

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, какие вопросы поднимались на закрытом совещании Совета безопасности в пятницу. По его словам, речь шла о мерах по предотвращению терактов, подобных тому, какой произошел в Брянской области.

"Обсуждалась детально ситуация, связанная с терактом в Брянске, будут приниматься меры по недопущению впредь подобных ситуаций", — заявил Дмитрий Песков журналисту URA.RU . 

По словам пресс-секретаря президента, обсуждалась безопасность стратегических объектов. 

Напомним, ранее стало известно, что в приграничный район Брянской области проникли украинские диверсанты. В результате погиб один человек и пострадал 10-летний ребенок.

Мальчика из Брянской области, спасшего двух девочек, СК наградил медалью

Десятилетнему герою вручили медаль "Доблесть и отвага"

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *