10.04.2021

Поезжайте в Геленджик: самую популярную у российских туристов страну могут закрыть

Эксперты предупредили о неблагоприятной эпидемиологической обстановке в этом государстве Россиянам могут закрыть въезд в самую популярную у туристов из РФ страну.

Эксперты предупредили о неблагоприятной эпидемиологической обстановке в этом государстве Россиянам могут закрыть въезд в самую популярную у туристов из РФ страну. Фото: Петр Максимов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Думайте уже сейчас! Топовые идеи для отпуска в июне для россиян по стране и за границей

Россиянам могут закрыть въезд в самую популярную у туристов из РФ страну, предупредили эксперты. Причина — неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в этом государстве.

Как заявили сотрудники портала "Турпром", со дня на день правительство может закрыть Турцию для россиян. Специалисты отметили, что правительство России может на неопределенное время запретить гражданам РФ посещать Турцию.

Эксперты предполагают, что чиновники кабмина обсуждают два варианта развития событий. Первый вариант — для всех вернувшихся из Турции российских туристов введут строгий карантин на две недели.

Более радикальным является второй вариант, при котором правительство запретит авиасообщение с Турцией и продажу турпутевок в эту страну.

Ранее Роспотребнадзор сообщил о росте в Турции числа заболевших коронавирусом на 40% с середины марта. В ведомстве уверяют, что чаще всего новые штаммы коронавируса россияне привозят именно из этой средиземноморской страны.

Василий Зуев

Думайте уже сейчас! Топовые идеи для отпуска в июне для россиян по стране и за границей

Составлен список городов, куда могут поехать российские туристы

Последние новости

Профилактические мероприятия в колониях ЕАО провели специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста»

Специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста» в Еврейской автономной области провели мероприятия в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Письмо в газету. Имею я право быть защищённой от клещей?

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прививку от клещевого энцефалита, вакцинация от которого началась 7 марта, в Биробиджане сделать невозможно, несмотря на сообщения определённых СМИ.

Олег Тойтман: Одна-две пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина 

Главный врач психиатрической больницы ЕАО – об опасностях курения и  мифах безвредности вейпов и электронных сигарет Олег Тойтман Фото: из личного архива По данным официальной статистики,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *