21.06.2022

Погиб, пытаясь убить кошку, смерч на реке, выкинул сына с балкона - события дня

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото.

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото. Фото: freepik.com Предыстория: 
Землетрясение в Японии, опасный аттракцион, гибель парапланеристов — события дня

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия ", " ФедералПресс " и других изданий.

Житель Екатеринбурга выкинул с балкона 11-летнего сына

По данным следствия, мужчина спровоцировал конфликт с бывшей женой, которая собиралась на работу. Ребенок заступился за свою мать, что позволило ей вырваться от обвиняемого и побежать на улицу, чтобы позвать на помощь. В это время мужчина переключил свою агрессию на сына. Об этом сообщается на  сайте  Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

В Гватемале жертвами сильных ливней стал 21 человек

Ливни спровоцировали подъем уровня воды в реках, а также оползни, обрушения мостов и наводнения. Уточняется, что повреждены оказались 108 автомобильных дорог, семь мостов. Кроме того, 982 здания получили легкие повреждения, 111 домов оказались повреждены серьезно. Стихия унесла жизни 21 человека, еще семь человек числятся пропавшими без вести после обрушения моста Эль-Туле в департаменте Хутиапа, сообщают "Известия".

Мужчина погиб, пытаясь убить кошку

Мужчина хотел застрелить кошку, которая повадилась таскать крольчат. Он зарядил ружье и выстрелил, получив смертельные ранения. Выяснилось, что оружие было непригодно для стрельбы — ствол был покрыт многочисленными трещинами, и не выдержал выстрела, — рассказали в СК по Волгоградской области, сообщает МегаТюмень.

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло на востоке Тайваня

Подземные толчки были зафиксированы в 38 км к югу от города Хуалянь. Сообщений о разрушениях и пострадавших не поступало, сообщают "Известия".

Рабочие устроили массовую драку со стрельбой в Подмосковье

Согласно видео, которое распространилось в социальных сетях, перепалка началась между мигрантами и быстро переросла в перестрелку. По словам очевидцев, дебоширы также бросали друг в друга палки и бутылки. На место прибыли правоохранители и медики. Сведений о пострадавших не поступало. Как отмечает Life.ru, по предварительным данным, участники потасовки успели скрыться. 

В Прикамье на видео сняли крупный смерч в середине реки

Смерч в середине Камы сняли на видео жители Добрянки. В социальной сети появились кадры, на которых видно, что в середине реки возник высокий столб, который уходит прямо в воду, сообщает "АиФ".

Роспатент зарегистрировал заявки "Вкусно — и точка" на новые товарные знаки

Владеющее сетью бывших McDonald’s ООО "Система ПБО" 15 июня подало заявку на регистрацию товарного знака "Вкусно и точка" (без тире), а также ряда новых названий блюд на смену "Биг тейсти", "Макфлури" и другим маркам, права на которые закреплены за транснациональной компанией, сообщают "Ведомости".

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 — 83168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 12.05.2022.

Последние новости

Геннадий Зюганов в Центре политической учебы ЦК КПРФ: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”

В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером российских коммунистов Г.А.

Паспорта граждан России вручили юным биробиджанцам

14-летние биробиджанцы получили паспорта гражданина России В церемонии приняли участие председатель Законодательного Собрания области Роман Бойко,

В РФ упало производство безалкогольных напитков

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В январе-феврале производство безалкогольных напитков в России снизилось на три процента по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *