Поломка напорного коллектора заинтересовала прокуратуру Биробиджана
Надзорное ведомство проводит проверку по факту выхода из строя напорного коллектора, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .
Надзорное ведомство проводит проверку по факту выхода из строя напорного коллектора, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .
26 сентября в областном центре вышел из строя напорный коллектор. В связи с эти были остановлены насосные станции, а также приостановлена работа главной насосной станции в районе набережной р. Бира. На устранение неисправности было привлечено пять единиц техники и одиннадцать специалистов МУП «Водоканал» и ООО «Чистый город». К концу дня неисправность устранили.
В рамках проверки прокуратурой будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц и приняты меры прокурорского реагирования в целях устранения нарушений закона.
Напомним, что это уже вторая подобная авария за этот месяц.
Источник: пресс-служба прокуратуры ЕАО
фото: мэрия Биробиджана
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.