08.05.2022

После салюта 9 мая в Биробиджане будут работать автобусы

9 мая после вечернего салюта (0+), посвящённого 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, горожан доставят домой централизованно.

9 мая после вечернего салюта (0+), посвящённого 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, горожан доставят домой централизованно. Об этом рассказали интернет-газете «Время Биробиджан@» в мэрии города.

Работа пассажироперевозок будет организована после 22:00 от площади имени Ленина до микрорайонов городского округа. Отправление автобусов будет осуществляться в 22:30.

От дома 11 по проспекту 60-летия СССР (заездной карман вблизи магазина «Славянка») до микрорайонов Биробиджан-2 и Сопка, а также Бумагина, ДСМ и Осенняя.

От остановочного пункта в районе дома 16 по проспекту 60-летия СССР (здание «Ростелеком») до пос. Птичник.

фото:

Последние новости

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионеры Фото: ИА UssurMedia Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

В едином пособии семьям откажут - названа причина

Выплату на детей родителям не одобрят В едином пособии семьям откажут Фото: Ольга Бойко, ИА ЕАОmedia В Социальном фонде предупредили семьи: по заявлению на единое пособие может прийти отказ.

«Работа России. Время возможностей» - Минтруд объявил тематический фотоконкурс

Сегодня проходит самое масштабное кадровое событие –  Всероссийская ярмарка трудоустройства .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *