Пострадавшие от наводнения в 2021 году дороги восстановят в Октябрьском районе ЕАО

Будут восстановлены автодороги местного значения в Нагибовском сельском поселении Тематическое фото.

Будут восстановлены автодороги местного значения в Нагибовском сельском поселении Тематическое фото. Фото: Администрация Октябрьского района

Администрацией Октябрьского муниципального района проведена аукционная процедура на выполнение аварийно-восстановительных работ на автомобильных дорогах местного значения в границах муниципального образования "Нагибовское сельское поселение", пострадавших при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обусловленных паводками, произошедшими на территории области в 2021 году, выделенных из областного бюджета, сообщили ИА EAOMedia в администрации Октябрьского района ЕАО.

После подписания муниципального контракта (25 июля 2022 года) будут выполнены следующие работы на автомобильных дорогах местного значения: "Доброе — Нагибово — Благословенное"; по улицам Первомайской, Зеленой и Набережной в селе Нагибово; по улицам Ленина, Советской, Чапаева, Набережной в селе Благословенное.

"Последствия паводка мы до сих пор все помним. Ремонта наших дорог мы ждали очень долго. Спасибо большое за понимание и выделение денежных средств из федерального бюджета на их восстановление", — отметила депутат районного Собрания депутатов, жительница села Нагибово Валентина Декина.

Восстановление и ремонт дорог местного значения находится на личном контроле у губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна и главы Октябрьского муниципального района Марины Леоновой.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Магасе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *