Путин сказал о замене бумажных паспортов в России
Президент призвал ускорить процедуру замены Паспорт. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia Предыстория: Как проверить смартфон после его падения,
Как проверить смартфон после его падения, объясняет эксперт
Президент РФ Владимир Путин прокомментировал предложение Минцифры заменить российские бумажные паспорта на цифровые.
Глава государства высказался в поддержку эксперимента о введении цифрового удостоверения личности на смартфонах.
"Чем быстрее, тем лучше. Конечно, такие сервисы в высшей степени востребованы, и нужно просто ускорить их внедрение", — ответил президент на инициативу министерства.
Виртуальный паспорт россиян будет храниться в приложении "Госуслуги", его можно будет использовать вместо обычного, бумажного.
Россиянам могут разрешить менять паспорт из-за утечки данныхСделать это можно будет по желанию
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.