19.05.2022

"Аэрофлот" отказывается летать в южные города России до конкретной даты

Компания приостанавливает продажу билетов на конкретные направления В то же время сообщается, что компания увеличила число рейсов по низким тарифам по некоторым направлениям.

Компания приостанавливает продажу билетов на конкретные направления В то же время сообщается, что компания увеличила число рейсов по низким тарифам по некоторым направлениям. Фото: https://pixabay.com/ Предыстория: 
Российским туристам разрешат расплачиваться в Турции картой "Мир"

Если ранее сообщали, что запрет на перелеты на юг России продлили до 25 мая, то в компании "Аэрофлот" сделали новое заявление. Компания не будет совершать пассажирские перелеты в южные регионы до 30 июня.

Это касается тех регионов, о которых говорилось и ранее. Куда не летали самолеты в связи с проведением специальной военной операции на Украине. 

Но для тех, кто уже купил билеты из Москвы в Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу, Геленджик, Белгород, Воронеж или Симферополь, "Аэрофлот" сохранит количество рейсов. При условии, что аэропорты в указанных регионах откроют. 

В то же  время сообщается, что компания увеличила число рейсов по низким тарифам по некоторым направлениям. В этот список входят: маршрут из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань, Самару, Екатеринбург, Пермь, Волгоград, Омск, Уфу, Хабаровск, Владивосток, пишет РБК.

Карина Красилова

Что будет со стоимостью авиабилетов? Туристам дали ответ

Росавиация дает рекомендации авиакомпаниям

Последние новости

В России назрела «донастройка» налоговой системы — Минфин

БИРОБИДЖАН, 26 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В России назрела необходимость «налоговой донастройки».

Не экономкласс: в Госдуме заметили резкий рост цен на авиабилеты

Депутаты Госдумы призвали ФАС проверить повышение стоимости билетов в экономклассе Авиабилеты могут стать недоступными для большинства граждан России, опасаются в Госдуме Фото: Илья Аверьянов,

Россиянам станет проще получать кэшбек

Центробанк РФ предлагает внедрить универсальный QR-код для безналичных расчетов Россиянам станет проще получать кэшбек Фото: Александр Ратников,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *