17.12.2021

"Это же не Освенцим": в Госдуме возмутились бешеным ростом цен на продукты

Зарплаты работникам не повышают, а цены стремительно растут, подчеркнул депутат В Госдуме возмутились бешеным ростом цен на продукты в стране.

Зарплаты работникам не повышают, а цены стремительно растут, подчеркнул депутат В Госдуме возмутились бешеным ростом цен на продукты в стране. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Многодетных домохозяек ждет денежный бонус, если всё получится

В Госдуме возмутились бешеным ростом цен на продукты в стране. Зарплаты трудящимся не повышают, а цены почти на всё стремительно растут, подчеркнули в нижней палате российского парламента.

Об этом заявил депутат Госдумы Иван Сухарев. Он отметил, что сейчас россиянам не хватит тысячи рублей, чтобы один раз сходить в магазин за продуктами. Чтобы купить продовольствия, нужно брать с собой в супермаркет как минимум две тысячи рублей, сообщил парламентарий.

"Зарплаты не повышают, цены растут сумасшедшими темпами. Это же безобразие. Так нельзя. Если раньше хотя бы что-то оставалось у людей, то сейчас и на питание уже не остается денег. Это же не Освенцим в конце концов", — рассказал Иван Сухарев.

Депутат добавил, что россиянам необходимо оказывать системную помощь. "Нужно сосредоточиться на постоянной помощи. Не одноразовые меры нужны. А то один раз дали по 10 тысяч, а потом пенсионный возраст поднимается, инфляция растет", — разъяснил парламентарий URA.RU .

Многие читатели издания поддержали высказывание депутата. "Банка сайры 200 рублей стоит — это как?" — задает риторический вопрос один из комментаторов.

Другие пользователи интернета утверждают, что российские власти просто не справляются со своими обязанностями, потому в стране так стремительно растут цены и ухудшается материальное положение миллионов россиян.

Василий Зуев

Эксперт рассказала, на какие товары цены будут зашкаливать в 2022 году

Бурный рост цен ожидается на целый ряд товаров

Последние новости

С работой отдела полиции познакомили старшеклассников в Смидовичском районе ЕАО

Накануне 10 и 11-классники средней школы п. Смидович встретились с руководителями районного отдела полиции Внимание сотрудников полиции не случайно направлено на выпускников общеобразовательных учреждений,

Готовы решать задачи любой сложности

На прошедшей неделе руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Еврейской автономной области Владимир Фишман стал гостем студии телеканала НТК 21, где беседовал с политологом Константином Земляникиным.

Юрий Трутнев: Все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок 

В этом году каждое мероприятие мастер-плана будет привязано к национальной системе пространственных данных Тематическое фото Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *