"Хрустальной красотой года" стал обрушившийся на ЕАО ледяной дождь со снегом
ИА ЕАОMedia продолжает вручать виртуальные "Оскары" интересным, важным и запоминающимся событиям, которые произошли в 2021 году Ледяной дождь прошел в Биробиджане.
Редакция ИА ЕАОMedia по традиции подводит итоги 2021 года. Исходя из рейтинга тех или иных событий и происшествий, информагентство вручает виртуальные "Оскары". "Хрустальной красотой года" стал обрушившийся на ЕАО ледяной дождь со снегом.
Под занавес года небесная канцелярия решила преподнести сюрприз жителям Еврейской автономии. Обещанный в ноябре циклон помимо небольшого снега принес дождь — вся растительность, лавочки, заборы, памятники покрылись коркой льда. Ценители прекрасного отправились ловить хрустальные кадры.
Утром 9 ноября проезжие части и тротуары превратились в грязевые каши. Добраться до работы или учебы без зонта и непромокаемой обуви, было проблематично.
Снегопад, как всегда, непростое испытание для автомобилистов, которые решили в такую погоду все-таки сесть за руль. Помимо каши на дорогах, на этот раз их ждал еще один сюрприз. За ночь машину полностью сковало льдом.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от EAOmedia (@eaomedia)
Город словно превратился в царство Снежной Королевы. Как в сказке заледенелые деревья, зеленая трава заискрилась хрустальными каплями, сосны под тяжестью ледяных оков опустили ветви. Ближе к обеду все растаяло, и сказочная красота осталась лишь на фото.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от EAOmedia (@eaomedia)
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.