24.04.2022

"Почта России" прекратит свою работу по всей стране с 1 мая

Названа причина, по которой нельзя будет отправлять посылки и корреспонденцию Почта России перестанет работать с 1 мая.

Названа причина, по которой нельзя будет отправлять посылки и корреспонденцию Почта России перестанет работать с 1 мая. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

"Почта России" уже объявила, что прекращает свою работу с 1 мая из-за начала майских праздников. Уже известен график работы отделений в выходные дни.

Как сообщили специалисты, 30 апреля во всех отделениях почты будет сокращенный рабочий день. Они прекратят работу на час раньше, чем обычно.

Выходные дни будут на всех почтовых отделения с 1 по 2 мая. 3 мая они будут работать по сокращенному графику воскресенья. С 4  по  6 мая почта работает в обычно режиме. 7 — 8 мая отделения открыты по графику субботы и воскресенья.

Не будет "Почта России" работать и 9 мая. С 10 мая все отделения будут открыты в обычном режиме.

Как пишет Аkket.ru, уточнить график работы нужного вам филиала можно на сайте "Почты России". Следует учитывать, что в выходные письма и посылки не будут обрабатываться, а поэтому время их доставки удлинится.

Наталья Васильева

Регионы начали объявлять 10-дневные выходные на майские праздники

В Госдуме рассчитывают, что выходные продлят во многих регионах страны

Последние новости

В ЕАО рассказали о ситуации с клещами

По состоянию на 25 апреля 2024 года по поводу укусов клещей в медицинские организации области обратилось 54 человека, в том числе 23 ребенка, что на уровне этого же периода прошлого года.

На дорогах ЕАО пройдут профилактические рейды

В период с 27.04.2024 по 02.05.2024 года, а также с 09.05 по 13.05 запланировано проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель».

Более 50-ти случаев укусов клещей зарегистрировано в ЕАО

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *