Россияне будут отмечать новый праздник 2 октября – Путин подписал указ
Праздник уже внесен в календарь Указ вступил в силу с момента подписания.
Именинникам разрешат работать на час меньше
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому граждане РФ будут с этого года отмечать новый праздник.
С 2022 года в календаре появится День среднего профессионального образования, который россияне будут отмечать 2 октября.
В указе, опубликованном на портале правовой информации, говорится, что праздник учрежден для того, чтобы среднее профессиональное образование стало еще более популярным.
Праздник можно назвать уже действующим, так как указ вступил в силу с момента подписания.
Ранее депутаты Госдумы выступили с предложением установить праздник, посвященный ветеранам боевых действий. Предлагается отмечать его каждый год 1 июля.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.
Россияне будут отмечать новый праздник 8 июляПрезидент России установил новую праздничную дату
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.