24.09.2023

Россияне рассказали об обмане при приеме на работу

Из-за разочарования в работе россияне хотят найти подработку Россияне рассказали об обмане при приеме на работу.

Из-за разочарования в работе россияне хотят найти подработку Россияне рассказали об обмане при приеме на работу. Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia

Многие россияне боятся, что при устройстве на новую работу их ожидания не будут оправданы. Такие результаты привели в исследовании специалисты портала "Работа.ру".

Так, стало известно, что 43% опрошенных столкнулись с тем, что их ожидания от новой работы не оправдались. Кроме того, четверть опрошенных сообщили, что условия на новой работе оказались хуже, чем на прошлом месте. 

48% опрошенных боятся быть обманутыми при трудоустройстве. Таким образом, четверть из них переживают, что на новом месте не будет возможностей для карьерного роста, а еще треть считают, что могут столкнуться с отсутствием интересных задач на новой работе. 

Из-за разочарований на новом месте работы 85% респондентов хотят найти подработку, передает Газета.ру (18+).

Двум категориям россиян повысят зарплату

В октябре 2024 года санитары могут рассчитывать на прибавку к зарплате

Последние новости

Необычные факты о Пасхе - вы многого не знаете об этом событии

Посмотрите на этот праздник с новой стороны тематическое фото Фото: ru.freepik.com Пасха — самый большой православный праздник.

Чистый четверг в 2024 году: традиции и запреты

В этот день верующие соблюдают церковные заветы, чтобы очистить души и привлечь в жизнь благополучие Тематическое фото Фото: ИА PrimaMedia Чистый четверг — один из дней Страстной недели.

Архиерейское служение в праздник Входа Господня в Иерусалим в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане

28 апреля 2024 года. В Неделю 6-ю Великого поста, в праздник Входа Господня в Иерусалим,  епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука возглавил Божественную литургию в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы города Биробиджана,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *