01.02.2023

Российские войска полностью окружили Артемовск

Сейчас идут бои за дорогу, которая предназначена для снабжения украинской армии Российские войска полностью окружили Артемовск.

Сейчас идут бои за дорогу, которая предназначена для снабжения украинской армии Российские войска полностью окружили Артемовск. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Российские силы наступают на Артемовск с трех сторон

Российская армия оперативно окружила Артемовск. Военные смыкают кольцо за городом. Об этом заявил помощник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин в эфире телеканала "Россия 24".

Он отметил, что на данный момент идут бои за контроль трассы Часов Яр — Артемовск. ВС РФ нанесли удар по колоннам противника, которые двигались по этой дороге. Путь, за контроль которого сейчас идут бои, единственный для снабжения украинской армии.

Напомним, ранее сообщалось, что Артемовск окружен российской армией с трех сторон. Военные занимали выгодные рубежи, отталкивая украинские войска. Ранее основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что освобождение города пресечет украинское наступление на любом направлении.

Российские силы наступают на Артемовск с трех сторон

Военные России выбивают ВСУ с их позиций

Последние новости

Профилактические мероприятия в колониях ЕАО провели специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста»

Специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста» в Еврейской автономной области провели мероприятия в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Письмо в газету. Имею я право быть защищённой от клещей?

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прививку от клещевого энцефалита, вакцинация от которого началась 7 марта, в Биробиджане сделать невозможно, несмотря на сообщения определённых СМИ.

Олег Тойтман: Одна-две пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина 

Главный врач психиатрической больницы ЕАО – об опасностях курения и  мифах безвредности вейпов и электронных сигарет Олег Тойтман Фото: из личного архива По данным официальной статистики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *