С поднятия российского триколора под гимн страны начнется учебная неделя в школах ЕАО

В мае патриотические линейки начнут проводить в колледжах и техникумах тематическое фото.

В мае патриотические линейки начнут проводить в колледжах и техникумах тематическое фото. Фото: правительство области

Во всех школах Еврейской автономной области с 25 апреля учебная неделя начнется с поднятия российского триколора под государственный гимн страны, сообщает ИА ЕАОMedia. 

В мае патриотические линейки начнут проводить в колледжах и техникумах области. 

— Я уверен, что это станет очень хорошей, доброй и полезной традицией. Наш долг — воспитать подрастающие поколения в духе патриотизма и любви к Родине, — сказал глава ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Наро-Фоминске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *