25.09.2019

Школьник планировал массовое убийство, полицейский автобус подорвался - события дня

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Р. Бира.

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Р. Бира. Фото: ИА ЕАОMedia Предыстория: 
Выплаты педагогам и врачам, оружие будущего, сим-карта по фото и голосу – события дня

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия ", " ФедералПресс " и других изданий.

Более 50 тысяч россиян могут остаться без работы в сентябре

До конца сентября около 51,6 тысячи россиян могут остаться без работы. Это следует из данных, которые предоставил Росстат. Речь идет о тех, кто может потерять место из-за сокращения штата или из-за планируемой ликвидации компании. Поясняется, что в документе не говорится о тех, у кого заканчивается срочный трудовой договор или приближается выход на пенсию.

Эксперты назвали губернаторов — лидеров по ботам в Instagram

У десяти глав российских регионов эксперты насчитали более 40% ботов среди подписчиков в сети Instagram. По соотношению лайков к постам лидерами стали руководители Чечни, Хабаровского края и Башкирии.

Найдена пропавшая в красноярской тайге семья с двумя детьми, которую считали убитой

Семья из четырех человек – 49-летний отец, 46-летняя мать и две дочери, которым 11 и 20 лет – найдена в тайге после трех суток поиска. Об этом днем сообщили волонтеры в группе "Поиск пропавших детей — Красноярск".

В Кирове предотвратили массовое убийство в школе

В Кирове удалось предотвратить массовое убийство в учебном заведении. На днях полиции стало известно, что один из школьников интересуется темой насилия и планирует атаку с применением холодного оружия и самодельного взрывного устройства. Имя, возраст и другие подробности не приводятся.

В Турции подорвался полицейский автобус

Полицейский автобус подорвался на самодельной мине в провинции Адана на юге Турции. Взрывное устройство было установлено на дороге. Пострадали несколько полицейских и гражданских лиц, их доставили в больницы.

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *