Шойгу: появилась новая угроза для России

Польша - главный инструмент США в антироссийской политике Шойгу: появилась новая угроза для России.

Польша - главный инструмент США в антироссийской политике Шойгу: появилась новая угроза для России. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о новой угрозе для страны. По его словам, Польша планирует создать регулярное соединение с Киевом для последующей оккупации Западной Украины. 

Шойгу также добавил, что Польша является главным инструментом антироссийской политики США. 

По его словам, с западного и северо-западного направлений значительно увеличились угрозы военной безопасности России. Он считает, что .польша планирует создать самую сильную армию в европе. Поэтому власти страны начали закупать оружие.

ВС РФ заняли выгодные позиции в Харьковской области

За сутки на купянском направлении было отражено 9 атак ВСУ

Последние новости

Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт

Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтекамске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *