20.04.2022

Скончался президент ИСАА МГУ, рухнул мост, карп весом 10 кг - события дня

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото.

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото. Фото: https://pixabay.com Предыстория: 
Обстрел Головчино, Японию трясёт, крушение самолета - события дня

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия ", " ФедералПресс " и других изданий.

Скончался президент ИСАА МГУ Михаил Мейер

Умер президент Института стран Азии и Африки (ИСАА) МГУ им. М.В. Ломоносова Михаил Мейер. Об этом говорится в Telegram-канале учебного заведения, сообщают "Известия".  

В Приморье рухнул мост через реку Кулешовка в Спасске-Дальнем

Спустя сутки после частичного разрущения одного моста в Приморье рухнул другой мост через реку Кулешовка в Спасске-Дальнем. Об этом рассказал и.о. главы города Олег Митрофанов в своем Телеграм-канале (12+), сообщает ИА PrimaMedia. 

Три человека погибли в провалившемся под лед грузовике в Приамурье

В Приамурье на Зейском водохранилище под лед провалился грузовик, в котором находились водитель и двое пассажиров в кабине, все они скончались на месте происшествия. По факту случившегося следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности"), прокуратура взяла на контроль ход расследования, сообщают Известия.

Житель Куменского района поймал карпа весом 10 килограммов

На днях весьма солидный улов достался жителю Кумён. Из воды он достал рыбку весом 10 кг. Обычно в наших водоемах рыбаки достают экземпляры этого вида весом от 1,5 до 3 кг. Поэтому этот карп порадовал добытчика, и он решил поделиться снимком рекордного улова с местной редакцией газеты "Кумёнские вести".

В Кургане ночью начало рушиться общежитие, жильцов эвакуировали

Жильцов аварийного общежития по пр. Машиностроителей, 19 ночью 20 апреля срочно пришлось эвакуировать. Здание начало рушиться, сообщает портал Область 45.

Вулкан Карымский на Камчатке выбросил два столба пепла

На Камчатке вулкан Карымский выбросил два столба пепла на высоту до 10 тыс. м. Об этом в среду, 20 апреля, сообщили в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

В РФ планируют увеличить предельный возраст чиновников-руководителей на госслужбе

Госдума (ГД) в мае может принять правительственный законопроект "О внесении изменения в статью 25-1 закона "О государственной гражданской службе", как выяснили "Известия". Документом предлагается увеличить до 70 лет предельный возраст чиновников, занимающих руководящие посты в федеральных органах исполнительной власти, сообщают "Известия".

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

Последние новости

Переменная облачность ожидает районы автономии – прогноз погоды в ЕАО на 20 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность возможен небольшой дождь.

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *