16.03.2023

Следы тигра обнаружены в п. Бира ЕАО

Жителям поселка рекомендуют не выходить на улицу в темное время суток и закрывать собак в помещении Тематическое фото.

Жителям поселка рекомендуют не выходить на улицу в темное время суток и закрывать собак в помещении Тематическое фото. Фото: ru.freepik.com Предыстория: 
Криминальный характер приобрела история с убитым тигром и раненым им охотником на ДВ

Сегодня утром в п. Бира Облученского района были обнаружили следы тигра. Специалисты управления по охране объектов животного мира правительства ЕАО прошли по тропам, где ходил хищник. Из посёлка он, судя по всему, ушёл, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на администрацию Бирского поселения.

Людей призывают сохранять спокойствие. Сегодня всю ночь будет дежурить патрульная группа на территории посёлка и вокруг него.

Жителям посёлка рекомендуют не выходить на улицу в темное время суток в течении пяти дней. А тем, чьи дома находятся на окраине Биры, советуют закрывать собак в помещении. 

Следы тигра заметили рядом с Биробиджаном в ЕАО

В населенном пункте организовано патрулирование

Последние новости

Поможем олигархам: одна из крупнейших компаний по производству алюминия просит помощи у государства

БИРОБИДЖАН, 19 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». —  «Русал» – одна из крупнейших компаний по производству алюминия, а также оплот известного борца с «госкапитализмом» миллиардера Дерипаски может столкнуться со снижением прибыльности,

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

20 апреля - Национальный день донора крови в России

Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников - Национальный день донора крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *