Составлен список из пяти "неубиваемых" кроссоверов

Этим автомобилям не страшны и 300 тысяч километров пробега Возглавил список автомобиль Toyota Sequoia.

Этим автомобилям не страшны и 300 тысяч километров пробега Возглавил список автомобиль Toyota Sequoia. Фото: Игорь Новиков, ИА PrimaMedia

Специалисты iSeeCars составили список из пяти самых прочных и можно сказать "неубиваемых" кроссоверов, которым не страшны и 300 тысяч километров пробега.

Согласно результатам исследований специалистов, возглавил список автомобиль Toyota Sequoia.

Второе место разделили большие внедорожники Ford Expedition и Chevrolet Suburban.

Третью позицию занял снова автомобиль Toyota, но 4Runner.

Пятерку лидеров замыкают Chevrolet Tahoe и Toyota Highlander, пишет АвтоВзгляд.

Стоит добавить, что хорошие показатели и отзывы владельцев таких внедорожников, как Toyota Tundra и Tacoma, Honda Odyssey и Ridgeline.

Карина Красилова

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ижевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *